Загрузка...

Очевидец заснял, как НЛО берет пробы атмосферы

Наука и техника
950
Недавно на видеохостинге YouTube появилось видео, демонстрирующее, как НЛО стремится “убрать” на Земле следы своего пребывания. Корабль растворяется в пустоте, после того как стирает облако.
НЛО, Земля, инопланетяне, пробы облаков, уфология, фантастика, яркий шар, инопланетный корабль,

По мнению некоторых людей, инопланетянам нет нужды “заметать” свои следы, потому они берут пробы облаков для того, чтобы в будущем проанализировать их состав. Интересный случай был записан на камеру случайным очевидцем, сообщает “Российский Диалог”.

Впоследствии мужчина поделился необычным роликом, дабы обсудить его с любителями уфологии и фантастики. За небольшой промежуток времени ролику удалось набрать 121 тысячу просмотров. В течение трех минут пользователи видят, как яркий круглый шар залетает в облако. Тем не менее, комментаторы далеки от мысли о том, что речь идет о инопланетном корабле, так как считают: это некое образование газа в атмосфере. Происхождение этого газа установить уже нельзя. Затем в видео видно, как яркий шар кружит в облаке, после чего пропадает.

Ранее сообщалось о том, как в аэропорту Амстердама за несколько секунд до до удара самолета возле него пролетел корабль пришельцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...