Загрузка...

Despacito - главный хит 2017 года: сексуальные и возбуждающие красотки в клипе, который "разорвал" Интернет в 2017 году

Шоу-бизнес
336
​Каждый год мировой шоу-бизнес выдает "на-гора" не менее одного-двух хитов, которые разрывают танцполы всей планеты. В 2017 году одним из таких хитов стала песня Despacito в исполнении Луиса Фонси и рэпера Daddy Yankee, представляющих Пуэрто-Рико.
Despacito, луис фонси, смотреть, видео, клип, youtube, песня, Пуэрто-Рико, Daddy Yankee

В течение года ее крутили на всех мыслимых и немыслимых танцплощадках, клубах, кафе, скачивали на смартфоны, а также смотрели клип на Youtube. Песня стала наиболее прослушиваемой в истории стриминговых сервисов. Видео было "залито" на знаменитый видеохостинг 12 января 2017 года. За прошедшие 10 с небольшим месяцев клип просмотрели 4 млрд 360 млн человек. Нет сомнений, что до конца года эта цифра продолжит расти, передает "Российский Диалог".

Сам клип не поражает воображение какой-то сверхоригинальной идеей. Красивая девушка, лето, простые жилые кварталы одного из городов Северной Америки. Очевидно, действие происходит именно в Пуэрто-Рико. Текст также не особо оригинален: Фонси признается в любви своей пассии и предлагает ей "заняться любовью на пляже в Пуэрто-Рико, пока волны не закричат: О, боже!"


На песню Despacito, как и на любой хит, было записано немало пародий, также появилось немало подражателей, занявшихся косплеем на видеоклип. В частности, свою версию Despacito записали трое музыкантов из Новосибирска.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...