Загрузка...

Названа дата большой пресс-конференции Владимира Путина в 2017 году

Россия
859
​Стала известна дата проведения большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, на которой подводятся итоги года. В этом году она состоится 14 декабря.
песков, путин, пресс-конференция, новости россии, 14 декабря

В пресс-службе Кремля напомнили, что заявки на аккредитацию принимаются как от представителей российских СМИ, так и от иностранных журналистов. Стоит напомнить, что предстоящая пресс-конференция станет 13-м подобным мероприятием со СМИ в таком формате, передает "Российский Диалог".

Добавим, большая пресс-конференция Путина всегда проходит в четверг. Перенесена она была лишь однажды - в 2016 году. Причиной стала смерть посла РФ Андрея Карлова, которого должны были хоронить в один день с пресс-конференцией. Президент РФ лично перенес пресс-конференцию и присутствовал на похоронах Карлова. 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков всегда подчеркивал, что глава государства ведет долгую и планомерную подготовку к пресс-конференции. Процесс длится несколько суток и не позволяет министрам расслабляться, поскольку они должны предоставлять президенту информацию и отчеты за минувший год, говорил Песков. В эти дни главе российского государства практически не удается выспаться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...