Загрузка...

Насмерть сбившая ребенка в Балашихе Алисова готовит иск к отцу "пьяного мальчика" и намерена отсудить у него 10 миллионов

Россия
1575
Защита Ольги Алисовой, под колесами автомобиля которой в Железнодорожном погиб шестилетний Алексей Шимко, намерена добиться полного оправдания своей подопечной в суде вышестоящей инстанции.
подмосковье, россия, происшествия, балашиха, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, роман шимко, ольга алисова, суд, иск

15 ноября сразу после приговора суда адвокат автоледи Наталья Куракина обжаловала приговор, передает "Российский Диалог".

Суд тогда назначил Алисовой три года заключения в колонии строгого режима без отсрочки приговора, о которой подсудимая просила, так как имеет несовершеннолетнюю дочь.

Кроме того, Алисову обязали выплатить 2,5 млн рублей за моральный ущерб и 61,5 тыс. рублей в виде компенсации расходов на похороны ребенка.

У адвоката имеются претензии относительно правильности составленной схемы ДТП, на основании которой эксперты делали свои выводы. Поэтому защита автоледи намерена добиваться ее отмены.

Кроме того, представители Алисовой готовят иск к отцу погибшего ребенка Роману Шимко.

"Мы готовим иск о защите чести и достоинства к потерпевшему Роману Шимко на 10 млн рублей. Все, что он рассказывает в СМИ об Алисовой, что она якобы употребляет наркотики, распространяет их — клевета и ложь", - аргументирует Куракина.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в суде с последним словом Алисова  обвинила родителей Алеши Шимко. Она сказала, что полную ответственность за детей несут их родители, в то время как мальчик в момент ДТП "был лишен присмотра". После этого отец "пьяного мальчика" дал жесткий комментарий по судебному заседанию и последнему слову Алисовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...