Загрузка...

В соцсетях опубликованы кадры захода военной колоны ДНР в Луганск

Украина
4367
В СМИ появилаась информация, согласно которой сегодняшнее появление военных в Луганске может быть связано с возможным объединением ДНР и ЛНР в одну республику.
Луганск, ЛНР, Игорь Плотницкий, МВД ЛНР, Игорь Корнет, отставка, вооруженные люди, реакция, Украина, днр, военная колонна, видео

В социальных сетях размещено видео, на котором якобы запечатлено, как военная колонна ополчения ДНР входит в Луганск, сообщает "Российский Диалог".

Кадры опубликованы на YouTube-канале "Сводки ополчения".

Ранее источник издания "Взгляд", близкий к силовым структурам ЛНР, заявил, что в Луганске фактически происходит "государственный переворот", цель которого - объединить ЛНР и ДНР. По его словам, будет образована одна республика со столицей в Донецке. 

Между тем, российский журналист Александр Коц, который сейчас находится в Луганске, заявил, что не встречал в городе военных с опознавательными знаками ДНР.

"Не знаю на счет войск ДНР в Луганске сегодня (знакомых лиц и шевронов не видел), но после попытки переворота в ЛНР в сентябре прошлого года в Луганск была переброшена "Спарта" Моторолы. Об этом Захарченко тогда говорил. Не вижу тут большого криминала", - написал корреспондент на своей страннице в "Твиттере". 

Напомним, с самого утра практически возле всех административных зданий Луганска находятся вооруженные люди. Местные жители сообщают об отключении телевидения и радио, а также о проблемах в работе мобильной связи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости