Загрузка...

Ученые подсмотрели у улиток новые приемы "Камасутры"

Наука и техника
193
Британские ученые сделали новое открытие, в котором они обнаружили у некоторых улиток очень необычные способности: моллюски способны скручивать гениталии и спариваться лицом к лицу.
Британские ученые, улитки, моллюски, гениталии, спаривание, Университет Ноттингема, Euhadra aomoriensis, Euhadra quaesita

Открытие было сделано исследователями, работающими в Университете Ноттингема в Великобритании. Вопреки другим видам, Euhadra aomoriensis и Euhadra quaesita способны к столь необычному виду спариванию, сообщает “Российский Диалог”.

Ранее специалисты считали, что улитки могут “заниматься любовью” лишь традиционным способом, используя гениталии, расположенные рядом с головой. Также эксперты заметили особенность у вида ахатин, левоспиральные моллюски могут похватсаться более высокой продолжительностью жизни, по сравнению с их собратьями.

Летом в Интернете появился снимок необычной улитки, чья голова по форме напоминала кроличью. В течение двух дней публикацию “лайкнули” 132 тысячи человек. Некоторые люди предполагали, что моллюск может быть вкусным, как кролик.

Также недавно стало известно о том, что зубы современного человека появились из чешуи древних акул. Генные преобразования заставили измениться одно из хватательных приспособлений хищника, вследствие чего позднее оно превратилось в зубы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...