Загрузка...

Маликов откровенно признался, почему сперва опубликовал, а затем удалил сообщение о смерти Хворостовского

Культура
1520
Известный музыкант Дмитрий Маликов, который первым сообщил новость о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского, рассказал, почему вскоре удалил эту информацию со своей страницы в соцсети.
Дмитрий Хворостовский, дмитрий маликов, умер, артист, россия, общество, лондон, рак, болезнь, 22 ноября

Сегодня утром Маликов на своей странице в "Твиттере" опубликовал пост, в котором кратко написал: "Умер Дмитрий Хворостовский". Через некоторое время Маликов удалил запись, однако многие пользователи Сети уже увидели информацию. Позже печальную новость подтвердили другие источники.

Как рассказал Маликов, он не ожидал такого количества комментариев от пользователей, поэтому и принял решение удалить запись. По его словам, родные Хворостовского просили сперва не афишировать сообщение о смерти певца, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Лайф". "Я написал от эмоций, но не думал, что будет такая реакция", — сообщил Маликов, добавив, что ему стало поступать просто чудовищное количество звонков после этого твита.

Напомним, информацию о кончине Дмитрия Хворостовского, который на протяжении долгого времени боролся с онкологическим заболеванием, уже подтвердила его семья. В свою очередь, известный пианист Денис Мацуев поведал, как Хворостовский боролся со своим недугом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...