Загрузка...

Алина Кабаева появилась на серьезном мероприятии в соблазнительном кожаном наряде - кадры

11188
Алина Кабаева привела своих многочисленных поклонников в настоящий восторг, выбрав для церемонии награждения дерзкий и сексуальный образ.
Алина Кабаева появилась на серьезном мероприятии в соблазнительном кожаном наряде - кадры
Алина Кабаева появилась на серьезном мероприятии в соблазнительном кожаном наряде - кадры

Известная российская спортсменка-гимнастка Алина Кабаева поразила своим внешним видом на престижном мероприятии, сообщает "Российский Диалог".

Международная федерация спортивного кино и телевидения вручила гимнастке "Хрустальную медаль" за развитие детско-юношеского спорта. Свою награду Алина получила за проведение благотворительного фестиваля для детей по художественной гимнастики.

Для получения вознаграждения Кабаева отправилась в Италию. Там для выхода на торжественное мероприятие спортсменка выбрала черный кожаный костюм, который состоял из рубашки и юбки. Обтягивающая ткань прекрасно подчеркивала достоинства фигуры Алины. Свой образ знаменитость дополнила распущенными волосами и яркой помадой.

Поклонники прославленной гимнастки пришли в восторг от ее незабываемого образа. В комментариях они отмечали, что ее кожаный наряд выглядит очень "сексуально":

"Ух ты! Алина молодец, не подкачала на международной арене! Прям сееееееекс!!!!", "Алиночка красотка!", "Скромно, но на самом деле ооооочень сексуально и возбуждающеее) Алина знала как привлечь внимание))))", "О, Алина! Я аж взмок!– высказались фанаты Кабаевой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что спортсменка Алина Кабаева впечатлила классическим платьем с акцентом на вырезе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров