Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стрелков: Для победы России над Западом потребуется много материальных жертв от простых людей

30 декабря 2014, 10:04 —
Россия
10137
Бывший командир ДНР Игорь Стрелков заявил, что для "победы над Западом" понадобится много материальных жертв от простых людей.
новости россии, игорь стрелков, запад

"Россия может выстоять против Запада и США. Но это будет не так легко, как многим бы хотелось. Возможно, потребуется много материальных жертв от простых людей. А уж от олигархов это потребует колоссальных жертв", - заявил Стрелков.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сенатор-республиканец Джон Маккейн считает, что экономика России находится в кризисе не из-за санкций со стороны США.

По его мнению, негативное влияние на экономику РФ оказало падение мировых цен на нефть.

"Санкции не оказывали практически никакого воздействия до тех пор, пока не начали падать цены на нефть", - заявил Маккейн в интервью CNN.

Он также добавил, что президент США Барак Обама "должен быть благодарен" Саудовской Аравии, которая позволила упасть нефтяным ценам настолько, что это оказало сильное негативное влияние на российскую экономику.

"Президент США здесь совсем ни при чем", - сказал Маккейн.

В свою очередь, глава МИД Польши Гжегож Схетина заявила, что санкции против России следует сохранить.

"Санкции в отношении России следует сохранить. Мы не говорим об их отмене. Предложение заключается в том, чтобы не заострять, не добивать Россию. Мы все понимаем, что эта ситуация должна найти какой-то способ, чтобы завершиться. Положение открытой войны, вооруженного конфликта, территориальной агрессии не может продолжаться. Россия должна изменить свою политику, предпринять такие шаги, которые приведут нас к решению проблем за круглым столом, а не в окопах с использованием тяжёлого оружия", - цитирует Схетина РИА-Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google