Загрузка...

Брэд Питт готов отдать Анджелине Джоли половину своего огромного состояния за право опеки над детьми: подробности

Шоу-бизнес
594
Инсайдеры рассказали зарубежным репортерам о том, что Питт готов пойти на что угодно ради того, чтобы иметь возможность воспитывать своих детей.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, голливудская парочка, отношения, семья, США, дети, воспитание, опека

Именитая голливудская красавица Анджелина Джоли подала на развод со своим супругом Брэдом Питтом еще в сентябре 2016 года. Но бракоразводный процесс продолжает длиться из-за неуступчивости звездных персон, передает "Российский Диалог".

Джоли настаивает на том, что хочет иметь единоличную опеку над их детьми. В это время Питт готов на все, чтобы иметь возможность быть причастным к воспитанию шестерых наследников.

Инсайдеры рассказывают, что Брэд сделал Анджелине очень щедрое предложение. Он готов выплатить столько денег, сколько пожелает актриса, даже несмотря на их брачных договор:

Сейчас же Брэд готов отдать Анджелине не менее половины личного состояния, которое оценивается в 250 миллионов долларов", - заявил источник из близкого окружения голливудской пары.

Но сама Джоли не желает даже разговаривать с адвокатами экс-супруга.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли пытается вернуть былое здоровье, подорванное во время расставания с Брэдом Питтом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...