Загрузка...

Дмитрий Хворостовский скрывал свои проблемы со здоровьем от остальных: близкие люди рассказали подробности жизни легендарного певца - кадры

Культура
618
Близкие знакомые оперного исполнителя пришли на ток-шоу, где устроили ему "вечер памяти", рассказывая подробности его жизни.
Дмитрий Хворостовский, болезнь, рак, опухоль, россия, умер, смерть, публикация, интернет, пусть говорят

Звезды отечественного шоу-бизнеса встретились в эфире телепрограммы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, чтобы вспомнить о том, каким был Дмитрий Хворостовский, сообщает "Российский Диалог".

Государственный деятель и телеведущий Павел Астахов рассказал о том, как находясь в Санкт-Петербурге оперный исполнитель на Новый год попал в реанимацию с разрывом легкого. Об этом никто не знал, кроме его близких.

Близкий знакомый Дмитрия, композитор Игорь Крутой заверил, что умирал певец при сознании, так как был абсолютно крепким физически человеком:

"Когда он хотел взбодриться, он говорил: "Садись на шею" и приседал. Представляете мою комплекцию", - рассказал Крутой интересный факт о своем друге.

А Дмитрий Маликов, который первый объявил о смерти баритона, объяснил, почему опубликовал известие на своей официальной странице в "Твиттер". Как оказалось, на исполнителя просто нахлынул поток эмоций, которые он не смог сдержать. Он также попросил прощение за свой необдуманный поступок.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрия Хворостовского похоронят рядом с легендарными знаменитостями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...