Загрузка...

Не прошло и суток: ​Расплата настигла питерского педофила, изнасиловавшего школьницу

Россия
2967
22 ноября в одной из квартир Санкт-Петербурга педофил изнасиловал несовершеннолетнюю
Россия, Санкт-Петербург, криминал, происшествие, изнасилование, задержание, арест, расследование, полиция

Как информирует СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1993 года рождения.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый в ночь на 22 ноября 2017 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов по улице Летчика Пилютова изнасиловал несовершеннолетнюю 2004 года рождения.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Екатеринбурге были задержаны двое педофилов, в течение нескольких часов насиловавшие 12-летнюю школьницу и одновременно при этом проводившие трансляцию в Интернете. Напомним, военного-педофила из Кирова посадили на 19 лет за изнасилование 11 мальчиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...