Загрузка...

Ученые составили карту вторжений инопланетян на Землю

Наука и техника
421
Уфологи разных стран мира отметили на карте Земли предполагаемые места вторжений инопланетян. К этому документу конспирологи приложили комментарии людей, ставших случайными свидетелями появлений НЛО.
Уфологи, Земля, инопланетяне, конспирологи, НЛО, пришельцы,гуманоиды, инопланетяне

Согласно обозначениям на этой карте, в течение прошлого года жители нашей планеты сталкивались с пришельцами 84 тысячи раз либо видели силуэты в небе, отдаленно напоминающие гуманоидов. Данный показатель выше того, что был в 2016 году, на 12%, сообщает “Российский Диалог”.

Каждое вторжение на нашу планету видел как минимум один землянин. Авторы проекта слежки за контактами с пришельцами внесли и Россию в свои обозначения. Также, по их словам, инопланетяне неоднократно пытались “припарковать” свои тарелки. По мнению исследователей, столь большое количество доказательств связано с тем, что люди принимали за НЛО простые вспышки в небе.

Ранее стало известно о том, что интернет-пользователи были шокированы кадрами из Всемирной паутины, на которых удалось запечатлеть, как неопознанный летающий объект заметал за собой следы.

Также очевидец заснял, как НЛО берет пробы атмосферы, после чего исчезает из гряды облаков. За небольшой промежуток времени видеролик данного события набрал 121 тысячу просмотров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...