Загрузка...

Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева впервые вышла в свет после рождения сына - кадры

Шоу-бизнес
772
Наталья Шкулева вместе со своим мужем появилась на светском мероприятии спустя пару дней после рождения сына.
Андрей Малахов, новости, россия, ведущий, сын, новорожденный, назвали, голосование, зрители , Наталья Шкулева

Супруга известного российского ведущего Андрея Малахова Наталья Шкулева, которая совсем недавно стала матерью, вышла в свет, сообщает "Российский Диалог".

Андрей Малахов с супругой стали гостями на светском мероприятии, на котором присутствовали многие знаменитые персоны России: Екатерина Мцитуридзе, Ксения Собчак, Леонид Ярмольник и другие.

Обычно Шкулева находилась в тени именитого супруга, однако в этот раз все было наоборот. Она привлекла пристальное внимание СМИ после недавних родов. Для выхода в свет она надела черное лаконичное платье с рукавами-фонариками. Талию новоиспеченной мамы стягивал поясок. Свой образ Наталья дополнила распущенными волосами.

Пользователи Интернета немедленно прокомментировали внешний вид супруги Андрея Малахова. Одни пришли в восторг от ее сияния, а другие заметили, что она еще не отошла после родов (что вполне объяснимо, так как она родила всего пару дней назад).

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, как ведущий Андрей Малахов назвал своего новорожденного сына.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...