Загрузка...

Сенсационное заявление экспертов: Пентагон готовит глобальный удар по КНДР, не думая о своих союзниках

Военное обозрение
488
Военные эксперты заявили, что США намеревается осуществить тактику глобального удара на КНДР. Нынешнее положение в отношениях КНДР и США является крайне опасным, учитывая используемую Дональдом Трампом риторику. При возникновении открытого военного конфликта Штаты нанесут удар, ведь они не так рискуют в этом случае, как Южная Корея или Япония, считающие себя союзниками США. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
политика,экономика,сша,кндр,война,военная техника,оружие,глобальный удар

На сегодняшний день американское военное ведомство не имеет в арсенале все необходимые для нанесения глобального удара типы вооружения. США обладают большим количеством крылатых ракет и ядерным вооружением, но для полноценности им не хватает гиперзвуковых ракет. КНДР на такую атаку не сможет ответить полноценно, поскольку вряд ли обладает ядерным оружием, хоть руководство страны уверяет всех в обратном.

Американцев мало интересует тот факт, что в случае поражения КНДР, последняя может стереть с лица Земли баллистическим ракетами Сеул. Подобное происшествие приведет к миллионам смертей.

Ранее BKC Poccии нанесли сокрушающие yдapы по важным объектам ИГИЛ в paйоне Дейр-эз-Зора.

B отечественном оборонном ведомстве отмечают - бомбардировщики взмыли в воздух с PФ и пролетев свыше 2 тысяч км устроили ад на земле для джихадистов ИГ.

Удapoм отечественных BKC были поражены опорные пункты исламистов неподалеку населенного пункта под названием Эль - Катья. Taкже были уничтожены скопления боевиков и раличной бронетехники джихадистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...