Загрузка...

Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов ответил на эмоциональное выступление Зеленского

Культура
7633
Актер Федор Добронравов считает глупостью возможный запрет показа на Украине сериала "Сваты", в котором он сыграл Ивана Будько.
Владимир Зеленский, украина, сваты, запрет, сбу, россия, федор добронравов

В четверг, 23 ноября, СБУ запретила въезд в страну Добронравову на три года. Спикер ведомства Елена Гитлянская призвала запретить в стране трансляцию сериала, передает "Российский Диалог".

По этому поводу украинский актер и комик Владимир Зеленский записал весьма острое видеообращение к СБУ.

Добронравов прокомментировал обращение украинского шоумена. Актер из "Сватов" отметил, что находится на гастролях за Уралом, поэтому ничего не слышал о запрете.

"У меня здесь нет ни доступа к Интернету, ничего. Обо всем этом понятия не имею и не хочу. Если произошла такая глупость, то я молюсь только, чтобы это все закончилось раз и навсегда", — сказал он.

По мнению Добронравова, отождествление искусства и политики является недопустимым явлением.

Кроме того, актер сказал, что не посещал Крым и Украину уже пять лет. "Все затихнет — будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю", — отметил он

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Владимир Зеленский в очень острой форме посоветовал СБУ заняться своими прямыми обязанностями, вместо того чтобы влезать в дела телевидения и культуры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров