Загрузка...

Армен Джигарханян отрекся от своей сестры, которую считает предательницей: "Она хочет моей гибели"

Культура
998
Армен Борисович считает, что его родственница сговорилась с Виталиной Цымбалюк-Романовской, желая ему самого плохого.
Армен Джигарзанян, россия, молодая жена, подает на развод, подробности,сестра, предательство

Сестра именитого актера Армена Джигарханяна Марина откровенно поведала о своих взаимоотношениях с знаменитым братом, утверждая, что он ее избегает, сообщает "Российский Диалог".

Женщина стала одной из приглашенных гостей на телепрограмме "Прямой эфир" с телеведущим Андреем Малаховым. В студии она уверила всех, что Армен Борисович боится разговоров о своих скандальных отношениях и разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Она пообещала, что ничего обсуждать подробно не будет, но ее саму поразил факт, что Джигарханян самостоятельно принял решение о женитьбе на пианистке, одаривал ее квартирами, а теперь выставляет себя посмешищем.

Отметим, что, несмотря на уговоры Марины, Армен Борисович все равно не хочет с ней общаться. Композитор Владимир Быстряков, близкий друг актера, поведал, что Джигарханян считает свою сестру предательницей. Он уверен, что родственница сговорилась с Цымбалюк-Романовской.

"Она плохой человек, предатель. Она хочет моей гибели. Если ты связался с ней, значит ты тоже добиваешься моей гибели", - процитировал Армена Борисовича Быстряков.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что театр сделал сенсационное заявление, касающееся здоровья Армена Джигарханяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...