Загрузка...

Американская спортсменка заплакала от счастья после дисквалификации россиянки

Россия
2328
После дисквалификации российских скелетонистов Александра Третьякова и Елены Никитиной, которые завоевали на Олимпийских играх 2014 золотую и бронзовую медали, награды достались другим спортсменам, занявшим второе и четвертое места.
Юлендер, МОК, Олимпиада, 2014, бронза, золото, Третьяков, Никитина, медаль, награда, общество, спорт, игры, соревнования, допинг, правила, РФ, Россия, США, Америка

После скандала, связанного с нарушением антидопинговых правил со стороны российских скелетонистов на Олимпиаде в Сочи, американская спортсменка Кэти Юлендер получила бронзовую медаль, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ESPN.

Cпустя четыре года после соревнований американка получила награду, не сдерживая слез, которые накатились от счастья.

"Я не могла поверить в случившееся. Я только проснулась и сказала тренеру: это сон? Или правда?" - отметила скелетонистка.

По словам Юлендер, она плакала не один раз, сетуя на несправедливость, однако сейчас с нетерпением ждет момент поднятия на пьедестал.

Напомним, 22 ноября Международный олимпийский комитет лишил российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину золотой и бронзовой медалей ОИ в Сочи. В результате этого Россия опустилась на второе место по общему количеству наград на Играх - 2014.

Как сообщал "Российский Диалог", в ФИФА провели проверку на допинг с участием российских футболистов. Ранее Мутко прокомментировал решение МОК в отношении российских спортсменов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...