Загрузка...

В Госкино Украины поведали, когда запретят сериал "Сваты" по требованию СБУ

Культура
1295
Председатель украинского Госагентства по вопросам кинематографа (Госкино) Филипп Ильенко прояснил ситуацию, которая сложилась с сериалом "Сваты".
запрет сватов, сериал сваты, смотреть, сбу, въезд в Украину,запрет. Федор Добронравов, Владимир Зеленский, Госкино Украины,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс", Ильенко рассказывает, что на данный момент пока нет причин для запрета сериала "Сваты" из-за запрета СБУ актеру Федору Добронравову на территорию Украины.

Также он добавил, что все же возможно отозвать прокатное удостоверение сериала и подчеркнул, что украинцам, которые создавали "Сваты" для российского рынка, стоит подумать о вероятных рисках.

Отметим, что ряд украинских масс-медиа сообщали о том, что данный сериал вскоре может утратить прокатное удостоверение. Все из-за того, что в сериале снимается Федор Добронравов.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что популярному актеру Добронравову запретили въезд на территорию Украины из-за его высказываний касательно территориальной принадлежности Крымского полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров