Загрузка...

Офицер Росгвардии трагически погиб в Краснодарском крае во время ссоры со стрельбой, произошедшей в ресторане - подробности

Россия
1060
Сотрудник Росгвардии получил смертельное ранение, пытаясь уладить конфликт в одном из ресторанов в Краснодарском крае. Погибший случайно стал свидетелем конфликта, который в итоге стоил ему жизни.
росгвардия, краснодарский край, происшествия, убийство, россия, Армавир

Как сообщили в пресс-службе Росгавардии по СКО, инцидент произошел в ночь на 26 ноября в Армавире. В одном из ресторанов города сотрудник правоохранительных органов решил вмешаться в конфликт, возникший между незнакомыми ему людьми. Разнять участников ссоры ему не удалось, а вместо этого мужчина получил огнестрельное ранение, передает "Российский Диалог".

Офицер был экстренно доставлен в больницу, однако через некоторое время скончался от полученных ран.

Стоит добавить, что в момент получения ранения офицер был не при исполнении. На место происшествия отправилась группа следователей. Им предстоит установить все обстоятельства инцидента, вычислить виновных и привлечь их к ответу. 

Ранее сообщалось о другом печальном происшествии, которое произошло в Краснодаре. Водитель иномарки "Лексус" вылетел на тротуар и на полном ходу снес семью с маленьким ребенком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...