Загрузка...

В Волгоградской области 4 человека погибли в страшном ДТП с "Газелью"

Россия
635
​Страшная трагедия произошла в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В результате дорожно-транспортного происшествия там погибли четыре человека, еще четверо получили травмы различной степени тяжести.
дтп, жертвы, ваз, газель, волгоградская область, россия

Как сообщили в пресс-службе МВД по региону, участниками аварии стали легковушка ВАЗ и грузопассажирская "Газель". По предварительным данным, водитель ВАЗовской "одиннадцатой" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там и произошло столкновение с "Газелью", сообщает "Российский Диалог".

В результате трагического стечения обстоятельств погибли четыре человека, ехавшие в легковушке. Одной из жертв стал ребенок 5-6 лет. Пострадавшими оказались четыре пассажира "Газели", в том числе два ребенка. Степень серьезности их травм, а также состояние здоровья на текущий момент неизвестны.

По данным представителей МВД, легковушка ехала на летней резине. Очевидно, это и стало причиной выезда машины на "встречку".

Как сообщалось ранее, в Волгоградской области женщина, шедшая по улице, избила граблями педофила, который насиловал 7-летнюю девочку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...