Загрузка...

​Победительница "Детского Евровидения - 2017" Полина Богусевич посчитала свой триумф ошибкой - подробности

Культура
483
В воскресенье, 26 ноября, 14-летняя россиянка Полина Богусевич стала победительницей популярного песенного конкурса "Детское Евровидение - 2017", в котором принимают участие дети до 15 лет.
Детское Евровидение, россия, участие, комментарии, пользователи, общественность, Полина Богусевич, ошибка, интервью

В одном из первых своих интервью юная талантливая исполнительница поделилась первыми впечатлениями от своего звездного выступления.

Полина Богусевич выразила мнение относительно того, что ее победа является некой ошибкой.

"Я сначала не поняла, думала, голосование ещё продолжается, что будут ещё объявлять голоса, номера", - призналась 14-летняя исполнительница из России.

Также победительница международного конкурса откровенно рассказала, что очень устала от множества репетиций и подготовок.

"Не ожидала, что всё будет так быстро. У меня всё в голове перемешалось. Не знаю, что было на душе", - сообщила Полина Богусевич.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в воскресенье, 26 ноября, стали известны результаты "Детского Евровидения-2017". Победительницей ярчайшего международного вокального конкурса стала Полина Богусевич из России.

Напомним, второе место на престижном музыкальном конкурсе юных талантов занял представитель Грузии Григол Кипшидзе, а тройку призеров замкнула австралийка Изабелла Кларк.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...