Загрузка...

Ученые определили, какой напиток гарантирует страстный секс

Наука и техника
3547
Ученые из Соединенных Штатов выяснили, что улучшить свою интимную жизнь можно с помощью обыкновенного шампанского. Напиток также полезен при борьбе с деменцией и кардиологической патологией.
секс, шампанское, игристое вино, интимная жизнь, эрекция, алкоголь

Многие люди считают, что игристое вино несет лишь вред. Тем не менее, американские специалисты опровергают это мнение. Недавно в научном сообществе стало известно о нескольких полезных свойствах напитка, сообщает “Российский Диалог”.

Прежде всего шампанское повышает качество интимной жизни, также оно влияет на продолжительность эрекции мужчины. Его главная особенность в том, что, несмотря на количество алкоголя, шампанское продолжает оставаться низкокалорийным. Однако эксперты обращают внимание на то, что полезные качества напитка проявляются, если человек не выпивает слишком много.

Ранее стало известно о том, какой алкогольный напиток развивает память. По мнению российского эксперта, улучшить ее поможет сухое красное вино, при этом мужчинам необходимо употреблять не более 250 мл, а женщинам – 150 мл в сутки.

Кроме того, однажды РПЦ предлагала переименовать безалкогольное пиво в солодовый напиток.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...