Загрузка...

​В результате крупного ограбления банка в Москве из хранилища исчезли 5 миллионов долларов США

Россия
1644
Ограбление отделения столичного банка “Европейский стандарт” на улице Солянке произошло еще 23 ноября. Однако информация стала доступна общественности только сегодня.
москва, банк, ограбление, пять, 5, миллионов долларов США, европейский стандарт

По информации правоохранителей, об ограблении стало известно на следующий день. Сообщается, что украденная сумма составила пять миллионов долларов США (более 290 миллионов рублей), передает “Российский Диалог”.

Также стало известно, что по прибытии на место происшествия сотрудники силовых структур не обнаружили следов взлома. Этот фактор навел правоохранителей на мысль о том, что к краже могут быть причастны сами сотрудники банка.

На данный момент работники учреждения допрашиваются. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 159 УК Российской Федерации “Мошенничество”.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что в Московской области двое злоумышленников на мотоцикле ограбили девушку и за сумку протащили по асфальту. Мужчины подъехали на мотоцикле к стоявшей на обочине женщине и выхватили у нее сумочку с личными документами. При этом грабители протащили потерпевшую несколько метров по проезжей части.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...