Загрузка...

Прощание с Хворостовским: Лещенко высказался по поводу смерти великого певца

Россия
1215
В эти минуты в Концертном зале им. Чайковского проходит прощальная церемония с Дмитрием Хворостовским.
Хворостовский, Лещенко, Москва, РФ, Россия, похороны, церемония, КЗЧ, Концертный зал, опера, культура, искусство, Кобзон, Меладзе, Красноярск

В последний путь певца пришли проводить сотни людей, среди которых коллеги и друзья почившего исполнителя, передает "Российский Диалог".

Люди пришли с букетами роз и выстроились вдоль ограждения Театра сатиры, чтобы попрощаться с великим певцом.

У гроба, который выставлен посреди сцены, поклонники и близкие Хворостовского оставили сотни венков.

На похороны пришли известные исполнители российской эстрадной сцены, среди которых Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валентина Матвиенко, Ольга Голодец, Владимир Урин, Владимир Спиваков, Валерий Меладзе и другие.

"Дима опять собрал аншлаг, простите за сравнение. Это совершенно не каждому дано. Мы всем сердцем переживаем эту утрату. Но голос его долго еще будет звучать в наших душах, ну и, конечно, в записях", - с грустью в глазах комментирует прощальную церемонию Лев Лещенко.

Отметим, тело Хворостовского будет кремировано, прах захоронят на Новодевичьем кладбище в Москве и также отправят капсулу в Красноярск

Как сообщал "Российский Диалог", в Москве сотни людей прощаются с Хворостовским. Ранее родственники Хворостовского сделали важное заявление о похоронах певца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...