Загрузка...

“Спартак” – “Зенит”. Прямая видеотрансляция матча 18-го тура РФПЛ

Спорт
5891
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 18-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между “Спартаком” и “Зенитом”. Поединок состоится 27 ноября, начало – в 19:30.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 18 тур, сезон 2017/2018, спартак, зенит, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 ноября

В этот понедельник на московском стадионе “Открытие арена” состоится самое яркое футбольное событие 18-го российского чемпионата. Исход сегодняшнего поединка будет иметь принципиальное значение, как для хозяев, так и для гостей.

Москвичи попытаются взять реванш за поражение в первом круге со счетом 1:5 и постараются сократить отставание по очкам от питерцев. В случае победы “красно-черные” вернутся в чемпионскую гонку в верхней части турнирной таблицы. В случае поражения “Спартак” будет вычеркнут из рядов соискателей титула, поскольку отставание от “Зенита” составит уже 8 очков.

Подопечные Массимо Карреры 10 раз подряд смогли избежать поражений в матчах РФПЛ. Сейчас у них поровну побед и ничьих. В 5 матчах Лиги чемпионов “Спартак” уступил всего единожды, когда играл против “Севильи”.

Команда Роберто Манчини дважды уступила своим соперникам, трижды побеждала и пять раз сыграла вничью в 10 матчах чемпионата России. Следует отметить, что “Зениту” уже 5 лет не удается победить “Спартак”. С 2012 года питерцы дважды проиграли москвичам и столько же раз сыграли вничью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...