Загрузка...

Трамп похвалился своими заслугами, пожаловавшись на "зацикленных" на России СМИ

Мир
249
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подвел итоги своей работы за 10 месяцев, пожаловавшись на "зацикленность" СМИ на связях его подчиненных с Россией.
Новости США, Вашингтон, Политика, Дональд Трамп, Общество, Мнение, Социальные сети, Экономика, Финансы, Выборы президента США, Хилари Клинтон, ИноСМИ

Как стало известно, американский лидер резюмировал результаты своей десятимесячной работы на посту главы государства, заявив о наибольшей результативности в сравнении с любым другим президентом США за первые 10 месяцев занимаемой должности, передает "Российский Диалог".

Глава Белого Дома отметил, что на результаты его работы обращают мало внимания, объяснив это "зацикленностью" представителей СМИ на "связи с Российской Федерацией" его подчиненных и помощников, игнорируя при этом экономические достижения, на которые было потрачены усилия.

Кроме того, на своей официальной странице в Twitter, американский глава опубликовал сообщение, в котором пожаловался, на то, что с тех пор, как он возглавил Белый Дом, все журналисты и члены его оппозиции твердят о "связях с Россией", пытаясь оправдать проигрыш демократов в президентской гонке, в то время как он добился значительных успехов в решении проблем в экономической сфере страны и достиг, вероятно, лучших результатов среди всех президентов первые 10 месяцев их карьеры.

Следует отметить, что ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о хвастовстве хозяина Белого Дома, который опубликовал горделивое сообщение на своей страничке в Twitter, информация в котором позже была опровергнута.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...