Загрузка...

"Спартак" взял реванш у "Зенита" за разгромное поражение в первом круге – кадры

Спорт
878
Занимающий вторую строчку в чемпионате "Зенит" не смог взять три очка в матче с прошлогодним чемпионом и не приблизился к лидирующему "Локомотиву".
спартак, зенит, обзор, голы, видео, чемпионат россии, рфпл, футбол

В центральном матче 18 тура чемпионата России по футболу в Москве на "Открытие Арена" встретились столичный "Спартак" и "Зенит" из Санкт-Петербурга, сообщает "Российский Диалог".

Поединок закончился победой хозяев со счетом 3:1. 

Первый гол в матче был забит на 20-й минуте, когда никто не помешал Самедову нанести удар головой после подачи Комбарова с левого фланга. 

Спустя 12 минут "красно-белые" удвоили свое преимущество в счете: Комбаров острой передачей разрезал полузащиту "Зенита", далее Зе Луиш и Промес доставили сферу до Луиса Адриано, после чего нападающий в касание переиграл Лодыгина. 

Под конец первого отрезка игры гости отквитали один мяч. Это набежавший на линию штрафной московской команды Кришито замкнул передачу Полоза - после рикошета мяч оказался в сетке. 

Последний гол в поединке был забит уже в компенсированное ко второму тайму время. Финальную точку поставил Пашалич, который переиграл на ближней штанге голкипера команды из Петербурга. 

Таким образом, "Спартак" берет реванш у "Зенита" за разгромное поражение в первом круге чемпионата. Тогда "сине-бело-голубые" одолели действующего чемпиона страны со счетом 5:1. 

В турнирной таблице "Зенит" с 33 очками остается на втором месте, в копилке "Спартака" 31 очко и четвертая строчка. На вершине размещается "Локомотив", в его активе 39 пунктов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...