Загрузка...

Режиссер знаменитого "Титаника" Джеймс Кэмерон признался, почему на самом деле умер герой Леонардо Ди Каприо

Шоу-бизнес
1880
Кэмерон подчеркнул, что пора перестать говорить о смерти Джека в "Титанике", так как того требовало искусство.
Титаник, Леонардо Ди Каприо, новости, россия, знаменитость, признание, на самом деле, умер, герой, режиссер

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, который получил "Оскар" за легендарную кинокартину "Титаник", считает, что пора поклонникам перестать обсуждать гибель главного героя в фильме, передает "Российский Диалог".

Режиссер открыто заявил, что Джек, которого сыграл Леонардо Ди Каприо, умирает по сюжету скорее ради искусства, нежели от физиологических причин. Его до сих пор поражает, что даже спустя 20 лет после выхода картины общественность все еще обсуждает это.

При этом Кэмерон согласился, что персонаж Ди Каприо мог спастись, если бы Роуз (Кейт Уинслет) чуть подвинулась на своем плоту. Но именно такая развязка фильма не имела бы никакого смысла, так как кино задумывалось как нечто о любви и утратах одновременно:

"Он должен был умереть. Пришлось бы обрушить на него дымовую трубу, если бы он не утонул. Это называется искусство, все происходит из-за художественных причин, а не из-за физики", – добавил режиссер "Титаника".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что голливудская актриса и звезда фильма "Титаник" Кейт Уинслет поцеловала свою коллегу в губы на светском мероприятии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров