Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.11.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

Россия
476
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 28.11.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется в 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 28 ноября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, путин, россия, лнр, донбасс, эфир, сша, трамп, лавров, кндр, сирия

Минобороны США “выделило” Россию в своем ежегодном докладе, посвященном стратегическим военным целям на следующий год. 

Как сообщает во вторник, 28 ноября, RT со ссылкой на материалы ежегодного доклада Минобороны США, взаимоотношения России и Штатов выделены в “отдельный параграф”. 

Так, американцы посчитали стратегическое соперничество с Россией одной из своих главных задач на 2018 год. В США отдают должное российскому ядерному потенциалу, а также общему развитию российской армии. 

“Помимо того что Россия обладает серьезным ядерным арсеналом, она значительно развила свои обычные и иные виды вооружений; нарастила мощь своих Сухопутных, Военно-морских и Военно-воздушных стратегических и оперативных сил; создала потенциал для ведения ассиметричных и нетрадиционных боевых действий”, - гласит мотивационная часть документа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...