Загрузка...

СБУ обвиняет Россию в подготовке к фальсификации президентских выборов 2019

Украина
504
В СБУ считают, что выборы президента Украины пройдут под активным воздействием Кремля. В ведомстве уверены, что Россия будет пытаться всеми силами повлиять на результат голосования.
СБУ, Кононенко, Украина, РФ, Россия, Порошенко, выборы, 2019, выборы президента, президентские выборы, спецслужбы, фальсификация, Кремль, подрыв, голосование общество

Заместитель председателя СБУ Виктор Кононенко заявил, что Россия уже начала подготовку к фальсификации президентских выборов на Украине, которые должны состояться в марте 2019 года, передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

По его словам, в России якобы будут пытаться использовать все рычаги воздействия, чтобы повлиять на ситуацию изнутри и предрешить итоги президентских выборов.

Кононенко называет Россию "противником Украины" и уверен, что российские спецслужбы уже начали вести работу по выборам 2019.

"То, что мы видим, основные направления российских спецслужб сейчас идут внутрь страны. Уже никто не верит в быструю и молниеносную войну, все наши противники рассчитывают на то, что власть можно поменять изнутри путем подкупа, путем договоренностей, путем других вещей и идет целенаправленная работа - подготовка к выборам 2019 года", - утверждает Кононенко.

Как сообщал "Российский Диалог", в СБУ готовы идти с ДНР на любые компромиссы ради обмена военнопленными. Ранее в СБУ сделали заявление о запрете телесериала украинского производства из-за участия в ленте актера из России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...