Загрузка...

Среди мужчин началась эпидемия аллергии на оргазм

1510
Симптомами синдрома посторгазмического недомогания стали лихорадка, потливость и головная боль. Кроме того, ученые отмечают у сильного пола проблемы с памятью, ухудшение зрения и настроения после эякуляции.
Среди мужчин началась эпидемия аллергии на оргазм
Среди мужчин началась эпидемия аллергии на оргазм

Подобный диагноз ставится довольно редко. Тем не менее, в последнее время синдром стал быстро распространяться, сообщает “Российский Диалог”.

Свою работу специалисты опубликовали в издании Sexual Medicine Reviews. Впервые об этой болезни стало известно в 2002 году. В течение 15 лет посторгазмическое недомогание было диагностировано у 50 мужчин.

По мнению специалистов, в основе этого недомогания лежит аллергическое или аутоимунное расстройство. Врачи ввели подопытным в плечо инъекцию их спермы, при этом у 29 пациентов они зафиксировали аллергию. Когда же в организм мужчины врачи вводили плацебо, никаких побочных реакций не наблюдалось.

На протяжение 15 недель мужчины получали собственную семенную жидкость. В результате этого негативные симптомы практически исчезли.

Ранее стало известно о популярной американской актрисе Нае Ривере, носящей титул “самой сексуальной женщины мира”, которую арестовали за избиение супруга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров