Загрузка...

Массовая драка десятков фанатов "Спартака" и "Зенита": "горячие" кадры с трибун

Спорт
1114
Поединок 18-го тура российской футбольной Премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" просто не мог обойтись без столкновения фанатов. Несмотря на большое количество заграждений и сетки по периметру гостевого сектора, по ходу игры произошли стычки.
спартак - зенит 3:1, видео, кадры, драка, фанаты, спартак, зенит, новости футбола, новости россии

В Интернете появились кадры, снятые прямо на трибуне. На видео можно рассмотреть, что на границе секторов между собой повздорили два фаната красно-белых и сине-бело-голубых, передает "Российский Диалог". Поскольку в месте их столкновения не было стюардов, то перепалка двух человек  быстро переросла в более масштабное побоище. Кроме того, один из фанатов "Спартака" облил оппонента пивом.

Вслед за этим стычки между болельщиками команд стали происходить сразу на нескольких точках соприкосновения секторов. Гости, в частности, подожгли атрибутику красно-белых. После прибытия стюардов конфликт удалось погасить, а один из подоспевших на место возгорания пожарных даже толкнул фаната "Зенита", висевшего на сетке.


Напомним, матч "Спартак" - "Зенит" завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Эта победа позволила московскому клубу набрать 31 очко и, как считают эксперты, вернуться в чемпионскую гонку. "Зенит" имеет в активе 33 очка и занимает вторую строку. Лидером является "Локомотив" - 39 очков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...