Загрузка...

Илона Маска назвали создателем биткоина

Наука и техника
509
Студент, практиковавшийся в SpaceX, считает, что глава компании Илон Маск является создателем биткоина. Сахил Гупта уверен, что Сатоси Накомото – имя создателя криптовалюты – всего лишь вымышленный псевдоним.
Студент, SpaceX, Илон Маск, криптовалюта, криптография, программирование C++, биткоин, Красная планета

По мнению студента, Илон Маск является экспертом в тех областях, понимание которых было необходимо для создания криптовалюты, он сведущ в криптографии, глубоко разбирается в экономике. Кроме того, Илон Маск прекрасно владеет языком программирования C++.

Студент считает, что глава компании SpaceX мог задуматься о решении глобальных проблем. Многие считают подозрительным то, что Маск почти не высказывается касательно биткоинов. Наконец сторонники этой идеи приводят в качестве доказательства пока еще неподтвержденный слух о том, что главной валютой на Красной планете станут именно биткоины.

Ранее стало известно о том, что ученые доказали: условия жизни на Красной планете прекрасно подходят для червей.

Также сообщалось о том, что ученые планируют построить в Дубае “марсианский город”. В будущем Mars Scientific City должен имитировать условия жизни на Красной планете. Тем не менее, это место не будет предназначено для туристов, так как исследователи планируют проводить там опыты и ставить эксперименты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...