Загрузка...

Участница с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты

Шоу-бизнес
512
На конкурсе красоты, проходящем в одном из американских штатов, девушка с синдромом Дауна заняла призовое место, с легкостью обойдя конкуренток
Новости США, Общество, Мнение, Здоровье, Конкурс красоты, Синдром Дауна, ИноСМИ, Социальные сети

Как стало известно, на конкурсе красоты в американском штате Миннесота, на ежегодном конкурсе красоты впервые победила девушка с синдромом Дауна, поразившая членов жюри своим выступлением, передает "Российский Диалог".

Сообщается, что титул "Мисс Миннесота" завоевала 22-летняя Микайла Холмгрен, которая покорила судей конкурса своим танцем и очаровательной улыбкой.

Американский телеканал ABC опубликовала на своей странице в Twitter статью с видеозаписью объявления о победе счастливой участницы, а журналисты местных новостных агентств выразили надежду, на то, что девушка не будет останавливаться на достижениях и дальнейшие будет побеждать в подобных конкурсах и завоюет звание "Мисс США".

Следует отметить, что по словам самой Микайлы Холмгрен, она увлекается танцами на протяжении 16 лет, найдя в них способ самовыражения и самоутверждения, показывая таким образом окружающим, на что она способна и чего можно добиться, прилагая усилия и веря в себя.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о реакции, возмущенной до глубины души Эвелины Бледанс, которая прокомментировала новую песню рэпера Натана, в которой он оскорбляет людей с синдромом Дауна, призвав его к ответу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...