Загрузка...

В детсаду Китая воспитатель с особой жестокостью колола детей иголками и накачивала неизвестными препаратами

Мир
712
В одном из детских садов КНР случился скандал, который "прославил" жестокое обращение педагога с детьми на всю Поднебесную.
Китай, детский сад, воспитатель, колола иглами, издевательства, азия,

Как сообщает "Российский Диалог", по данным китайских масс-медиа, многие родители, чьи дети посещали дошкольное учреждение стали замечать множественные следы уколов на телах своих дочек и сыновей.

Когда детей удалось разговорить, те со слезами на глазах поведали родителям, что одна из воспитателей жестоко издевается над ними, вгоняя иголки для шитья в кожу, когда кто-либо из них не вовремя ложился спать.

Больше того, некоторые дети поведали о том, что воспитатель накачивала детей неизвестными препаратами, после которых те быстро "отключались".

Китайские правоохранители провели проверку по указным фактам. В ходе расследования выяснилось, что дети говорили правду, и воспитатель признала вину.

"В ходе расследования 22-летняя воспитатель детского сада по фамилии Лю призналась, что в виде воспитательной меры колола детей иголками для шитья, если они не засыпали в положенное время. В связи с этим она подпадает под подозрение в жестоком обращении с подопечными. В настоящее время Лю задержана на основе обвинения в совершении уголовного преступления", — говорят правоохранители Китая.

Продолжается проверка по фактам групповых развратных действий в отношении детей, которые якобы имели место быть. Об этом заявили двое родителей, но затем внезапно решили отказаться от своих слов, обратившись к общественности через популярные в Китае соцсети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...