Загрузка...

Дана Борисова "заменила" Ольгу Бузову на шоу "Бабий бунт" после скандала с истерикой ведущей - кадры

Шоу-бизнес
2031
Подписчики Борисовой решили, что знаменитость стала заменой Ольги Бузовой на шоу "Бабий бунт".
Дана Борисова, дочка, Полина, шоу-бизнес, Россия, скандал, супруг , алименты, шоу, бабий бунт

Телеведущая Дана Борисова появилась в студии новой программы "Первого канала" "Бабий бунт" вместо Ольг Бузовой, которая уехала с концертом в другой город, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Борисова выставила свежие снимки. Кадры представили собой некий фотоотчет со съемок нового выпуска телепроекта "Бабий бунт". На фотографиях Дана стоит в обнимку с ведущими шоу: Юлей Барановской, Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой.

Многие поклонники ведущей моментально решили, что их любимица на самом деле заняла должность Ольги Бузовой, которая отсутствовала на съемках:

"Вы больше подходите, чем Бузова ", "Вас надо туда вместо Бузовай", "Ура!Бузову на Дану поменяли !Ура!", "Дана Борисова лучше смотрится на Первом Канале чем Ольга Бузова", –писаликомментаторы.

Однако выяснилось, что Борисова пришла в студию программы лишь в качестве гостьи. В шоу она рассказала звездным коллегам об отце своей дочери, с которым сейчас судится:

"Вчера я узнала, что Максим подал на меня алименты. Мой адвокат мне сообщил, что на меня подали на алименты еще полгода назад, когда я была на реабилитации без средств к существованию. Я уже должна заплатить 60 тысяч рублей, у меня естественно нет ни копейки – я приехала после реабилитации начинать новую жизнь", – рассказала Дана во записи программы "Бабий бунт".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что "Первый канал" переполошился из-за скандальной истории с "разносом" Ольги Бузовой во время съемок программы "Бабий бунт".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...