Загрузка...

Елена Проклова усомнилась в целительских способностях Анатолия Кашпировского, попытавшись разоблачить его в прямом эфире: подробности

Шоу-бизнес
161
Елена Проклова не поверила в слова пациентки лекаря, которая уверяла всех, что он помог сделать ей безболезненно сложную операцию.
Елена Проклова, новости, россия, смотреть, шоу, дмитрий шепелев, целительство, кашпировский

Известная российская актриса Елена Проклова стала новой участницей в телепроекте "На самом деле", где попыталась разоблачить именитого целителя, сообщает "Российский Диалог".

Ольгу Игнатову пригласили на шоу Дмитрия Шепелева как бывшую пациентку известного телевизионного лекаря Анатолия Кашпировского. Она рассказала, что еще в Советском Союзе он помог ей похудеть на 60 килограммов, а также принимал участие в ее операции на брюшной полости, выполняя функцию анестезиолога.

В рассказе Игнатовой усомнилась знаменитая артистка Елена Проклова. Она посчитала, что женщина стала жертвой обмана и была использована Кашпировским в целях рекламы. Актриса обратила внимание, что Ольга не могла своими глазами видеть ход операции ведь между ее лицом и животом был натянут кусок ткани.

Кроме того, Елена Проклова обратила внимание, что на всех записях с демонстрацией способностей Кашпировского, все люди, которых он усыплял, падали очень профессионально.

В конце передачи специалисты задали пациентке лекаря ряд вопросов, в результате которых выяснилось, что она не лжет. Игнатова действительно не испытывала неприятных ощущений во время операции.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Елена Проклова в шоу "На самом деле" рассказала истинную причину смерти своих троих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...