Загрузка...

В США отчим зверски убил и сжег 5-летнюю падчерицу, попросившую у него еды

Мир
826
​Дикий инцидент произошел в Мичигане (США). Там 25-летний отец зверски расправился с малолетней падчерицей, которая просто попросила покормить ее.
Мичиган, сша, происшествия, криминал, суд, девочка, отчим, зарезал, сжег

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на People, Томас Макклеллан на суде признался во всех злодеяниях. По его словам, он зарезал 5-летнюю падчерицу Луну из-за того, что она разбудила его, попросив еды. 

Макклеллан попытался оттолкнуть ребенка и продолжить спать, однако девочка была настойчива. Тогда сонный мужчина впал в ярость. Сперва он ударил ее карманным ножом как минимум 5 раз, приговаривая при этом: "Еще не время для ужина". При этом отчим сидел верхом на жертве.

Когда мужчину спросили, как вела себя погибшая, он ответил: "Она плакала и кашляла. Не очень долго". После этого изверг накрыл тело ребенка одеялами, полил водкой и поджег. Тело обнаружили пожарные, приехавшие по вызову. Добавим, что мать девочки в момент трагедии находилась на работе. 

Теперь мужчине грозит пожизненное заключение. 

Ранее сообщалось о происшествии в Иркутской области, где отчим на протяжении полутора недель насиловал 11-летнюю девочку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...