Загрузка...

В Красноярске озверевшая ученица жестоко изувечила одноклассницу – пострадавшая в реанимации

Россия
1913
В региональном СК поведали о подробностях этого происшествия. Известно, что подростки накануне повздорили и "вышли поговорить" на улицу.
Красноярск, школьница, изувечила, избила, драка школьниц, общество Россия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", в региональном Следкоме рассказывают, что было получено обращение о факте жестокого избиения школьницы в одном из учебных заведений Красноярска.

По данным следствия, 23 ноября восьмиклассница вступила в конфликт со своей одноклассницей из-за неприязненных отношений с ней.

Оскорбления переросли в драку у стен школы № 23. Одна из девушек нанесла 14-летней сопернице серию сильных ударов.

Когда школьница пришла домой, то почувствовала себя плохо. Ее мать рассказывает, что у ее дочери начались сильные головные боли.

Врачи скорой помощи, осмотрев школьницу, оценили ее состояние как тяжелое и немедленно госпитализировали в больницу № 20.

В СК отмечают, что пострадавшая восьмиклассница уже перенесла операцию. Также известно, что у нее есть хроническое заболевание. По факту жестокого избиения пострадавшей одноклассницей проводится проверка.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что на Украине случился масштабный скандал после того, как один из правозащитников случайно нашел и опубликовал кадры жестокой драки школьниц из Херсонской области. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...