Загрузка...

"Ни угрозы, ни усиленные санкции США не работают", - Косачев "похоронил" тактику Вашингтона в отношении Пхеньяна

Мир
842
На любые угрозы КНДР будет отвечать совершенствованием своего оружия. Российская сторона акцентирует, что у Соединенных Штатов есть только один путь: наладить отношения с Северной Кореей.
кндр, корея, сша, конфликты, россия, китай, совфед, комачев, тактика, санкции

Как заявил сегодня, 29 ноября, глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, американская санкционная политика в отношении Северной Кореи не дает результата, сообщает "Российский Диалог".

"Ни угрозы, ни усиленные санкции США не работают, а их сохранение в условиях более чем двухмесячной паузы, взятой Пхеньяном, не прошло в КНДР незамеченным", — написал Косачев в Facebook.

Он подчеркнул, что предложенная Россией и Китаем схема "двойного замораживания" является единственной перспективной.

"На любые угрозы Пхеньян будет отвечать совершенствованием своего оружия. Ковбойские методы не помогут - надо возвращать ситуацию в переговорное русло", — констатировал сенатор.

Он отметил, что в Пхеньяне прекрасно понимают, что ни один американский политик не рискнет начать операцию, в которой есть риск ответного ядерного удара непосредственно по территории США.

Военные эксперты заявили, что США намереваются осуществить тактику глобального удара на КНДР. Нынешнее положение в отношениях КНДР и США является крайне опасным, учитывая используемую Дональдом Трампом риторику.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава Белого дома Дональд Трамп загадочно  прокомментировал очередной запуск баллистической ракеты КНДР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...