Загрузка...

Экс-жена Джигарханяна заявила о своей беременности

Культура
4078
Бывшая супруга Армена Джигарханяна нашла весомую причину, чтобы не ходить на допрос к следователю.
Цымбалюк, Романовская, Джигарханян, театр, культура, РФ, Россия, Москва, развод, беременность, беременна, уголовные дела, подозреваемая, МВД, следствие, актер, экс-жена, бывшая, супруга

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что беременна и ждет ребенка, передает "Российский Диалог".

Сразу после развода с Джигарханяном, который, к слову, признается, что в его возрасте иметь детей невозможно, Романовская поведала о своем положении.

Женщина признается, что именно по причине своей беременности она не является на допрос к следователю, так как медики ей рекомендовали избегать излишних эмоциональных потрясений.

Напомним, что 38-летняя Цымбалюк-Романовская проходит в качестве подозреваемой сразу по двум уголовным делам. Во первых, экс-жену Джигарханяна подозревают в хищении из Московского драматического театра государственных средств в размере 80 миллионов рублей. Также проводится следствие по факту слежки за Джигарханяном, где Романовская тоже фигурирует в качестве главной подозреваемой.

Как сообщал "Российский Диалог", Джигарханян официально развелся со своей молодой женой. Ранее стало известно, как Джигаранян будет жить после развода со своей супругой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...