Загрузка...

В Крыму хлестко ответили Украине: Киеву не по зубам остановить строительство Крымского моста

Россия
635
Как бы украинская сторона не пыталась привлечь внимание мирового сообщества к своим потерям из-за возведения моста через Керченский пролив, остановить процесс строительства не удастся.
крым, россия, украина, киев, омелян, крымский мост, дмитрий полонский

Вице-премьер крымского правительства и по совместительству министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский "угомонил" пыл Киева, который сегодня потребовал ввести новые санкции против России, чтобы не дать закончить возведение Крымского моста, передает "Российский Диалог".

Полонский отметил, что Киеву не по зубам повлиять на строительство Крымского моста, так как это дело сугубо РФ, которая улучшает свою инфраструктуру.

"Наши "украинские партнеры" все время пытаются сделать то, что им сделать не по силам. Могут ли они остановить приход зимы, остановить вращение Земли вокруг Солнца? Нет. Точно так же они не могут остановить Россию в ее праведных намерениях", — сказал он.

Вице-премьер добавил, что заявления, наподобие того которое сделал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, просто голословные попытки напомнить о себе.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Ленур Ислямов, один из главных организаторов энергетической блокады Крыма, за долги лишился своих основных российских активов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...