Загрузка...

Киев потребовал, чтобы Россия немедленно прекратила строить мост в Крым

7083
Правительство Украины предъявило Российской Федерации претензии по поводу строительства Крымского моста, выразив требования о немедленной остановке строительного процесса.
Киев потребовал, чтобы Россия немедленно прекратила строить мост в Крым
Киев потребовал, чтобы Россия немедленно прекратила строить мост в Крым

Как сегодня стало известно, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян выступил с заявлением, в котором рассказал, что строительство Российской Федерацией моста, ведущего на Крымский полуостров, нужно срочно остановить, передает "Российский Диалог".

По словам главы Министерства инфраструктуры, существует способ, который может заставить Москву прекратить возведение моста через Керченский пролив и таковым является введение новых санкционных ограничений против России.

Глава ведомства обратил внимание на то, что остановить строительство Украине должны помочь международные партнеры, введя антироссийские санкции со своей стороны, что по его мнению, заставит Российскую Федерацию прекратить возведение сооружения, которое крайне отрицательно влияет на украинскую экономику.

Следует отметить, что накануне "Российский Диалог" сообщал о заявлении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который объявил о непреклонной позиции Киева по Крыму и Донбассу, отметив, что Украина никогда не откажется от своих законных территорий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров