Загрузка...

Певица Ирина Салтыкова рассказала Борису Корчевникову о своей борьбе над страшным диагнозом: "У меня была уверенность, что вылечат" - кадры

Шоу-бизнес
2253
Ирина призналась в прямом эфире о том, что самым главным стимулом вылечиться от рака была ее дочка.
Ирина Салтыкова, новости, россия, борьба, рак, диагноз, уверенность, дочка, страшно, стимул

Советская и российская исполнительница Ирина Салтыкова приняла участие в программе "Судьба человека", где рассказала подробности о своем страшном диагнозе, сообщает "Российский Диалог".

Салтыкова раскрыла ведущему шоу Борису Корчевникову все подробности своей семейной жизни с Виктором Салтыковым. Артистка призналась, что брак был довольно скандальным, так как они часто ссорились, а порой и дрались. В итоге Ирина подала на развод.

Разрыв с Виктором она переживала очень тяжело, а сразу же после него узнала о страшном диагнозе – раке. С самого начала она была настроена лишь на победу над недугом. Все ее мысли занимали переживания о родителей и дочке Алисе:

"Я переживала о родителях, об Алисе в первую очередь. Что она, не дай бог, останется без меня. Ну и потом у меня была уверенность, что вылечат", – призналась исполнительница.

Стимулом для борьбы с болезнью была дочь. И Ирина уверена, что именно это и помогло ей вылечиться.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктор и Ирина Салтыковы впервые встретились после своего громкого развода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...