Загрузка...

Ведущий конструктор "МиГ" найден на территории завода с ножевыми ранениями шеи

Россия
3611
Один из сотрудников российской авиастроительной компании "МиГ", являющийся ведущим конструктором, был найден на территории помещения завода с ножевыми ранениями области шеи .
Новости России, Общество, Происшествия, Криминал, Скандал, МиГ, Авиация, Здоровье, Медицина

По полученной информации, ведущий конструктор найден в одном из помещений завода сотрудником охраны предприятия. Потерпевший был с ножевыми ранениями области шеи, и ему немедленно оказали первую помощь, передает "Российский Диалог" со ссылкой на российские СМИ.

Как стало известно, лежащего в луже собственной крови авиаконстуктора Алексея С. в комнате, расположенной на территории завода, нашел охранник, который немедленно вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

Сообщается, что у пострадавшего имеются тяжелые повреждения передней поверхности шеи, у него повреждена гортань и травмированы крупные кровеносные сосуды, вследствие чего он потерял много крови.

Следует отметить, что сотрудниками скорой помощи были предприняты меры для нормализации состояния авиаконструктора, после чего раненого доставили в больницу, где ему были проведены все необходимые медицинские манипуляции для ликвидации угрозы его жизни.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о произошедшей накануне ссоре, произошедшей между школьниками из Подмосковья, один из которых ранил одноклассника, нанеся 6 ножевых ранений в область шеи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...