Загрузка...

Крах сверхдержавы продолжается: США потерпели фиаско в Центральной Азии и на Ближнем Востоке, на очереди – Европа

Экономика
2575
Ведущие экономисты мира заявили, что постепенно США потерпят фиаско, а Россия выдвинется на передовые позиции в мировой политике. Так, в ноябре во время доклада в Европарламенте была отмечена тенденция, что американцы утратили значимость в странах Центральной Азии. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,экономика,политика,сша,азия,ближний восток,европа

Кроме этого, Ближний Восток и большая часть европейских государств все больше и больше будут отказываться от поддержки США. Все чаще и чаще наблюдается явление, что некоторые страны вовсе игнорируют американцев.

В каждом регионе, по всему миру Белый дом выстраивает один и тот же сценарий поведения. И это приедается, начинает раздражать остальных представителей мирового сообщества. Непродуманная политика США привела к тому, что Российская Федерация упрочила свои позиции по всему миру, более всего – на Ближнем Востоке. Следующим местом на карте мира, где вновь одержит победу Россия, будет Европа.

Ранее отмечалось, что Федрезерв США пребывает на грани краха.

В октябре 2017 года вышел на пенсию вице-председатель ФРС Стэнли Фишер. В связи с этим, в Совете управляющих Федерального резерва США вакантными стали уже три места из семи. В феврале 2018 года будет окончен первый срок председателя ФРС Джанет Йеллен. Все это даст американскому президенту уникальную возможность по получению контроля над Федрезервом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...