Загрузка...

Резонансное откровение бывшего министра обороны Канады: четыре расы пришельцев тысячелетиями посещают Землю – кадры

Наука и техника
697
Экс-министр обороны Канады Пол Хеллиер шокировал мировую общественность новым заявлением. Он сообщил, что уже в течение нескольких тысячелетий четыре расы пришельцев посещают нашу планету, а власти многих стран постоянно контактируют с ними. Все это тщательно скрывается от общественности.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Также Хеллиер поведал, что внеземные цивилизации прилетают к нам на Землю из разных звездных систем. Согласно предварительным сведениям, землян посещают инопланетяне из туманности Андромеды, другие из лун Сатурна. Одни настроены к людям дружелюбно, а другие – нет.

Еще Пол Хеллиер рассказал о том, что инопланетяне сообщили, что люди сами заводят себя в тупик, вкладывая денежные средства в так называемые ʺтемные проектыʺ.

Ранее американец поймал на аудиоплеере странные звуки.

По словам ошеломленного местного жителя, этот сигнал напоминал зловещее послание, которое могло прибыть на Землю с другой планеты или прилетело с Луны. Так, некоторое пользователи Сети выдвинули предположение, что речь идет о какой-нибудь экспериментальной электронной музыке, попавшей в радиоэфир.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...