Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 30.11.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

Россия
675
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 30.11.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется в 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 30 ноября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, путин, россия, лнр, донбасс, эфир, сша, трамп, лавров, кндр, сирия

Сенатор Франц Клинцевич сообщил, что Россия не собирается идти на поводу у США и вводить нефтяное эмбарго против Северной Кореи. Кроме того, по словам Клинцевича, РФ сохранит дипотношения с КНДР. 

Напомним, ранее постпред США при ООН Никки Хейли призвала разорвать дипломатические связи с Пхеньяном. Сенатор уверен, что введение нефтяного эмбарго приведет к гуманитарной катастрофе в КНДР. Он отметил, что каналы связи должны сохраняться даже в критических ситуациях. 

Как заявил Клинцевич, "американцы плевать хотели на людей" и руководствуются принципом, что при помощи простых граждан можно давить на власти государств. 

В то же время, Клинцевич уверен, что заявления КНДР о их новой межконтинентальной баллистической ракете, которая способна достичь любой точки США, является блефом. По его мнению, на сегодняшний день в Пхеньяне просто не способны создать такое оружие, так как это весьма сложная задача.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...