Загрузка...

Лечившаяся от туберкулеза жительница Ростовской области жестоко расправилась с мужем при трехлетнем ребенке

Россия
364
​В одном из населенных пунктов Ростовской области женщина зарезала собственного мужа. Вся расправа произошла на глазах у трехлетнего ребенка пары.
туберкулез, происшествия, россия, ростовская область, зарезала, ребенок, сын

Как стало известно, оба супруга злоупотребляли алкоголем после возвращения главы семьи из тюрьмы. Что касается супруги, то она прошла курс лечения от туберкулеза, передает "Российский Диалог". 

Во время очередной пьянки парочка поссорилась, завязалась драка. Как зачастую случается, в ход пошли подручные предметы. Одним из таких, на беду, оказался кухонный нож. Женщина схватила предмет и ударила мужа в сердце. Мужчина скончался на месте происшествия. При расправе присутствовал трехлетний сын пары, которого мать не так давно забрала из детского дома. 

Местные жители рассказывают, что после убийства дамочка бродила по поселку в пьяном состоянии. На следующий день женщина была задержана правоохранителями. 

Теперь соответствующим органам предстоит решить судьбу ребенка. Очевидно, он вернется в детский дом, поскольку его мать ждет суровое наказание, а других родственников у семьи нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...